Чабань #61 «Грецкий орех», бакелит, цельная, 70*40*6 см

  • Тип:чабань
  • Наличие: На складе
42 500 р.
-
+

Вечная чабань. Вместительная, стильная, простая, надёжная, неубиваемая цельнокусковая чабань для чайной церемонии из композитного материала — бакелита. Этот материал получают путём заливки отвердевающими смолами неотбеленного, натурального хлопчато-бумажного волокна. За счёт этого формируется оригинальная фактура и текстура поверхности чабани и достигается высокая прочность и износостойкость. Первое время поверхность может покрываться белёсым налётом, это нормальный процесс наработки чабани. Если своевременно высушивать, протирать и полировать чабань полотенчиком, поверхность станет глянцевой и приобретёт благородный красноватый отлив. 

Горячо любима китайскими чайными клубами за долговечность, неприхотливость и устойчивость к воздействию кипятка и чайного настоя. Прослужит долгие годы, не потеряв презентабельный внешний вид, даже если пить чай 24/7.

Поверхность чабани — высокие рёбра и каналы между ними, более глубокий канал по периметру чабани, отверстие с решёткой для подключения системы слива в углу чабани. Декорирована вставками из североамериканского грецкого ореха (кит. 北美胡桃木 Ху Тао Му) с эффектной фактурой древесины.

В комплекте: 4 ножки из полиуретана, шланг для слива, груша.

Материал: композитный материал бакелит (кит. 电胶木 Дянь Цзяо Му), декоративные вставки из древесины североамериканского грецкого ореха.

Длина: 70 см

Ширина: 40 см

Высота: 6 см

Внимание: чабань очень тяжёлая, вес больше 19 кг!

Нет отзывов об этом товаре.
Написать отзыв
Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!

Плохо           Хорошо