Art of Tea. Искусство Чая
Ваша корзина пуста!
Тип:
чайник
Наличие:
Ожидается поступление
7 680 ₽
  4 отзыва
Все характеристики

Длительный обжиг при высокой температуре. В результате чего чайник приобрел "шершавую", металлизированную поверхность с большим количеством открытых пор.

При этом, внутри стенок глина спекается плотнее, что делает её теплопроводность выше, чем у чайников из исинской глины классического обжига.

Помимо оригинального внешнего вида, у чайника отличный функционал - хорошо подогнана крышка, быстрый и ровный для такого объёма чайника слив.

объем: 270 мл


Параметры

Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Отзывов: 4
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить отзыв
Александр
27.03.2022 10:25
Мой первый чайник! В жизни выглядит приятнее, чем на фото, прямо-таки любовь с первого взгляда, с первой заварки. Все функции выполняет отлично, единственное, иногда лью мимо пиалы, но это мои кривые руки, нужно немного времени приловчиться к малышу. В целом - рекомендую :)
Максим
15.03.2022 19:48
Очень крутой вариант в подарок заядлому ценителю чая, или пополнить собственную коллекцию.
Посчастливилось в гостях оценить приварку чая, советую брать:)
ВЛАДИМИР ПЛОТНИКОВ
16.02.2022 22:18
приобрел этот чайник! да, чайник однозначно хорош! единственное не понятно, чайники после высокотемпературного обжига нарабатываются или нет, тк поры спеклись..
Тарас
11.02.2022 08:02
Единственное условие использования данного чайника - большая компания. Он определённо для щедрых и дружелюбных чаепитий. На 5-6 человек легко. Водяной замок работает. Крышка подогнана. Слив равномерный, не дробит.
Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Рекомендуем посмотреть