Чайное полотенце Узел счастья, красное, 10*37 см

  • Тип:полотенце
  • Наличие: Нет в наличии
280 р.
-
+

Размер: 10 х 37 см

Материал - плотное микроволокно (микрофибра), украшено изображением китайского узла счастья. С обратной стороны - крупные петельки для хорошего впитывания влаги.

Полотенце для ухода за чайной посудой. Так же его можно использовать как салфетку для чайной утвари, как "походную" замену полноценной чайной доски или мини чайное полотно для "сухого" чаепития в тайваньском стиле.


Мария 07.06.2020

Как полотно под чаепитие для одного или двоих - идеально. Так же можно использовать просто, как подставку. Даже если на нее прольется чай - под ней лужи не будет или совсем немного "налета" оставит. Для этого ее и брала, поэтому претензий нет к этой части.
Как полотенце для утвари, по-моему, не подходит, т.к. она очень плотная, длинная, но при этом узкая. Приноровиться можно, но проще взять обычную тряпочку или купить более мягкую и не такую зауженную.

P.S. Имейте в виду, что она действительно узкая, на ней в ширину размещается комфортно небольшой чахай, но глиняный чайничек точно будет "выпирать", если он достаточно объемный :)
Написать отзыв
Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!

Плохо           Хорошо