Виктор
17.01.2025
Монетку получил в подарок к заказу.
Исинец 100мл, целая монетка.
Ореховый, сливочный, чердачно- лиственный, понятный вкус без перегибов. Для такого формата очень даже сбалансированный.
Приободрил, прибавил позитива с утра, а значит справился со своей задачей на 100%.
Александр
12.01.2025
Чай получил с заказом № 78112.
Для приготовления чая использовал ленивую варку. После закипания воды настаивал 20 минут. Расход чая 12,5 г на 1 литр.
Вкус и аромат соответствуют описанию из товарной карточки. Основные дескрипторы выражены не ярко.
Чай приятный, обычный, на каждый день.
Тарас
17.12.2024
Заварите в термосе и будет вам счастье. Простой? Да. Но становится ли он от этого хуже? Ничуть. Понятный. Классический. С ореховостью и древесностью в одном флаконе. Отличный вариант на каждый день.
Игорь
14.12.2024
Самый простецкий шу , хотя для подарка очень хорош.
Len
11.10.2024
Если вас никогда не дергало от ни от одного пуэра энергией, то вот от чего будет супер расколбас.
Заваривала сегодня впервые после покупки на фестивале.
Варила меньше 2ух минут кипятком в термопоте, но без промыва.
Вкус плотный, сначала действительно все ок и не дает уснуть, мозг проясняется, но не перепейте иначе потом будет ощущение как от 3х+ банок энергетика.
Для гайвани лучше подождать пока прессовка монетки раскроется и уже со второго залива воды пить.
Базовый пуэр. Хороший плотный, буду брать еще!
Сергей
14.09.2024
Заваривал в термосе 1 шт на 0,5 л., эксперементировал со временем настаивания, но так и не проникся. Пустоват, ни вкуса, ни аромата.
Юрий
08.09.2024
Не знаю, может, я к нему подход не нашел, но какой-то он никакой. Нечего о нем сказать, не противый, но и не вкусный.
Андрей
07.09.2024
Получил монетку, показалось пустой и не чем не Примечательной, но!онв не так плоха, не отдаёт дешивизным пуэром
Кирилл
29.08.2024
Одну монету на литровый термос. Неплохо.
Кирилл
27.08.2024
Классический шу пуэр. Древесно-ореховый профиль. Крышка гайвани пахнет сливочным чем-то. Пьется легко. Отличный походный вариант
Александр
26.08.2024
чай супер!))понравился.. 1 шт весит не 8, а целых 9гр!))
Константин
20.08.2024
Сухой лист имеет классический пуэрный аромат - древестный, землистый, сырой подвал, с небольшим оттенком какао. В прогретом листе ко всему прочему раскрылась лёгкая сливочность и ореховость. Вкус уже с первого пролива довольно таки плотный, землисто-ореховый. Меньше сладости, чем во многих других пуэрах. Последующие проливы более мягкие, со сливочно-шоколадным послевкусием. В целом простой шу, в хорошем смысле. Сдержанный, но не пустой во вкусе, да и еще с удобным форм-фактором. Намного вкуснее какого-нибудь Кубика (но и немного дороже конечно, но переплата будет того стоить).
Павел
11.08.2024
Классные Менхайские дискрипторы в удобном формате.Шоколад,дерево,орехи,сливки и все это довольно ровно не чего плохого.
Ирина
06.08.2024
Достаточно плотный пресс, в целом виде в часть чайников, особенно эгоистов, через горлышко не пройдет. Быстро заварился в нефть. Аромат древесно-ореховый. Во вкусе жареные каштаны, зола, сливочность и едва уловимая сладость в послевкусии. Кому то подойдет для ежедневных чаепитий, я же буду держать несколько штук для разнообразия и путешествий
Владислав
19.07.2024
Мэнхай монетка 2023 г.
Классический мэнхайский профиль для тех кто любит больше хлеба и сдобы, это тот самый вариант.
Чуть сливочно, еле древесно, приятная ореховый нота, немного шоки, и кислинка.
В этом наверное и секрет этой монетки, что все довольно просто и вкусно пьется.