Объем 300 мл.
Чахай (сливник, "море чая" или "чаша справедливости") из жаропрочного стекла с встроенным ситом-фильтром.
Прекрасно подойдёт для зелёных, красный чаев и светлых улунов.
Подробно о том, зачем нужен чахай в этой статье.
techinfo
Параметры
Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Отзывов: 6
Средняя оценка: 5.0
Напишите свой отзыв
Никита
27.11.2023 15:06
Приятно держать в руках и использовать.Удобный и функциональный. Немного несимметрично, но это почти незаметно. Встроенное сито просто гениальное решение!
Кто-то где-то
05.11.2023 13:08
Отличный чахай сам по себе, его главное достоинство - носик, он длинный и обеспечивает ровный слив.
Сито в целом неплохое, однако в случае, если необходим идеально чистый настой, полноценное сито не заменит. Завариваю чай в гайвани, и иногда мелкое сырье вроде гунтина попадало в чахай, так вот с этой задачей сито справляется.
Сито в целом неплохое, однако в случае, если необходим идеально чистый настой, полноценное сито не заменит. Завариваю чай в гайвани, и иногда мелкое сырье вроде гунтина попадало в чахай, так вот с этой задачей сито справляется.
Тимур
05.02.2022 13:25
Отличен для заваривани зеленого чая!!
Также я использую для варки чая и создания чайных коктейлей
Также я использую для варки чая и создания чайных коктейлей
Тарас
02.02.2022 23:52
За встроенное сито ставлю 5. Очень удобная функция, позволяющая не перегружать лишними предметами чабань. Обьемен. Прост. Качественен. Рекомендую!
Тимур
10.07.2021 00:36
Очень интересное приспособление!
Легкий, качественно исполнение.
Можно заваривать зеленые чаи, прямо в нем!
Не надо использовать доп. ситечко.
Легкий, качественно исполнение.
Можно заваривать зеленые чаи, прямо в нем!
Не надо использовать доп. ситечко.
Сергей
12.06.2019 13:03
Хорошее решение для оптимизации ограниченного пространства небольшой чабани.. Не надо громоздить ситечко; благодаря крышке чай не так быстро остывает. В общем, три в одном.
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Лидеры продаж
Рекомендуем посмотреть