











Новый тираж одного из самых популярных блинчиков от AOT в 2019 году! Габа Ми Сян версия 2.0.
Габа Ми Сян - «Медовый Аромат» - тайваньский Габа улун изготовленный и спрессованный по заказу Art Of Tea.
Чтобы сделать этот блинчик мы отправили улунское сырье от наших поставщиков из Тайвани прямиком в провинцию Юньнань - на производство, где мы делаем наши блинчики пуэра. Только так мы смогли обеспечить необходимую степень компрессии и при этом сохранить целостность и внешний вид чайного листа. Результат превзошел наши ожидания!
Аккуратный блинчик, легко расслаивается, удобно хранится и при этом отлично пьется.
Чай отлично показывает себя как методом пролива так и длительным настаиванием на объем.
В основе блинчика - купаж разных сортов габа улунов для получения оптимального баланса вкуса и эффекта.
Мягкий, богатый вкус и повышенное содержание ГАМК (около 200мг/100г в исходном чайном листе).
Производство: купаж габа улунов из региона Алишань, сбор - осень 2019, пресс - декабрь 2019
techinfo
Параметры
Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Заваривал в исинском чайнике кипятком ☕
Возможно дело в самом пробнике.
Сырье с большим количеством мелких частиц. Вкус очень кислый на первых проливах, затем становится пыльно- горьким, как дешевый пакетик. Эффект практически отсутствует.
Увы.
Ну и чай неплох ;)
Освежает, расслабляет!
Легко разламывается, не получается чайная пыль.
Очень ненавязчивая Габа
Соглашусь дороговат, но вкус яркий, при разломе хрустит как печенька, купаж подобран удачно.
Все потребители разные, с разными предпочтениями. У моего блина видимо звёзды сошлись)) мне зашло.
P.s. Беру блинчики по 100, не могу отделаться от чувства что беру «пробник» . Хотелось бы удачные чаи видеть и по 350г
У этой оказался самый ровный вкус.
не скажу, что испытал восторг, по вкусу габа Естественной скрутки была ближе моему сердцу, но этот чай имеет место быть в коллекции и большое спасибо за него
Интересно было бы попробовать ее до прессовки.
Вообще, я не люблю оценивать чаи в плане "цена/качество", но если бы была возможность взять пробник - я бы после этого точно не взял целый блин.
Я понимаю, что привезти сырье из Тайваня в Китай чтобы там его спрессовать - не самое дешевое удовольствие, но конечный результат, на мой взгляд, не оправдывает свою стоимость в 1850р.
Была бы цена процентов на 30% ниже - можно было бы взять "для полки", пусть отдыхает. Авось, когда-нибудь и раскроется. Но конкретно "здесь и сейчас" любая другая габа из ассортимента (Нун Сян, Суан Сян, Али Шань и т.д.), я считаю, гораздо интереснее.
Яркий вкус, луг и цветы.
Очень свежо сейчас и интересно, что будет с ним через несколько месяцев.
Наслаждение этим чаем начинается с первого взгляда. Заходишь в магазин... и видишь этот блинчик, который нельзя не заметить. Моё почтение команде The Art of Tea за такой дизайн. Браво!
Решаешься на покупку... И вот тащишь его к себе домой, изнывая от любопытства, ну что же.. что же там внутри?
У этого чая есть две серьезные проблемы.
Первая: очень не хочется нарушать целостность такой чудесной обертки и всего блинчика в целом. Он ведь чертовски красив!
И вторая: после первой же заварки ты четко понимаешь, что конкретно подсел на эту штуку и слезть не сможешь. Будьте аккуратны ;)
А если по делу, то чай очень вкусный. Обойдусь без ноток того, другого, третьего. В конце концов каждый найдет в нем что-то своё. Вкус насыщенный, приятный, мягкий. Выдерживает большое количество проливов. Эффект обволакивающий и глубокий. Блинчик крепкий, но его легко крошить, что очень удобно.
Стоит ли своих.
Шикарный чай!
Этот чай заслуженно носит свое гордое название "Ми Сян".
Заварил пробник в гайвани из цзяньшуйской керамики.
Сам блинчик спрессован неплотно, поэтому его можно легко расслоить, не повредив при этом чаёчек.
Аромат сухого листа в Ча хэ был не очень сильным, но уже чувствовался.
После первого промывочного пролива аромат раскрылся во всей своей красе: на сцену вышел луговой мёд.
Пожевав секунду-другую чуть смоченный лист я почувствовал яркий вкус сот, который в дальнейшем сопровождал меня во время всего чаепития.
Вкус - отличный, вмеру сладкий, сотово-медовый, имеется небольшая, приятная габовая кислинка.
Заключение.
Советую брать этот чай всем, а также и новичкам, так как он относится к типу "выпил и понял".
Спасибо команде The Art Of Tea за такую прекрасную габу!
Вкус: цветочно-фруктовый
Запах: Пахнет розой, разными фруктами
Воздействие: хорошо расслабляет, концентрирует мысли.
Покупкой доволен!????????
Нет вопросов об этом товаре.