SAMA EС-21, заварочный чайник, 350 мл

  • Тип:типот sama
  • Наличие: Нет в наличии
980 р.
-
+

Сверхпрактичный и удобный заварочный чайник. 3 в 1 - емкость для заваривания + сито + сливник (чахай).

В этом типоте можно заваривать любые виды чая. Изготовлен из высококачественных материалов - жаропрочное стекло, пищевой пластик, полированная нержавеющая сталь.

Компания SAMA - ведущий производитель посуды и аксессуаров для заваривания чая. Отличительной особенностью заварочных чайников этой фирмы является уникальный запатентованный механизм, обеспечивающий слив чая из заварочной колбы в стеклянный сосуд.

Димитрий 20.08.2019

Чайников у меня было не так много, но типот Sama понравился больше всех. Я эстет и минималист, и потому внешний вид чайника меня сразу же поразил. Собственно, потому я его и заказал. Приятно наблюдать за распускающимися листьями чая.

Заваривать в данном типоте очень просто. Механизм слива работает отлично, а отверстия в сите очень маленькие, потому отсутствие чаинок в напитке гарантировано.

Типот маленький, отлично подходит для чаепития в одиночестве, а ещё его можно без проблем взять с собой на природу. Использую данный типот с пиалой 150 мл, таким образом каждый слив – полная пиала чая.

Лаконично, красиво, функционально. Рекомендую!

Елена 02.04.2019

Отличный чайник! Лучший из всех, что у меня были до того! Первый раз пробую чайник производства SAMA- сливной механизм выше всяких похвал: работает быстро, мощно, надёжно; а внешний вид чайника - настоящий подарок эстету )

Сергей 28.08.2018

Класс, слив очень быстрый! Наконец на работе можно будет проливом без мучений чаек заваривать
Написать отзыв
Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!

Плохо           Хорошо