Чайник из исинской глины т382, 190 мл

  • Тип:чайник
  • Наличие: Нет в наличии
4 900 р.
-
+

Длительный обжиг при высокой температуре. В результате чего чайник приобрел "шершавую" поверхность с большим количеством открытых пор.

При этом, внутри глина спекается плотнее, что делает её теплопроводность выше, чем у чайников из исинской глины классического обжига.

Помимо оригинального внешнего вида, у чайника отличный функционал - хорошо подогнана крышка, быстрый и ровный для такого объёма чайника слив.

объем: 190 мл



Тарас 12.02.2022

Лично мне больше всего нравится фактура и цвет чайника. Это делает его винтажным, с пыльным налётом музейности... Запоминающимся. Но по характеру он молод и бодр. Заваривает здорово. По крышке вопросов нет.

Александр 11.12.2021

Чайник очень понравился. Размер ,то что надо! Как писали выше, пару капель из под крышки - не критично.
Но!!! Поверхность как-будто покрывали из пульверизатора краской серый металлик. Что это?

Тимур 25.05.2021

Да, для Шу сойдет отлично!
Достаточно тонкие стенки, но засчет более плотного спекания не теряе температуру.
Все ровненько, носик не кривой, ручка аккуратная. Слив ровный, но под конец капельку "хлюпает".

Сергей 28.03.2019

Покипятил немного - и сразу в бой. Чайничек сразу оправдал все ожидания. Теперь все шушки - его.

Сергей 05.02.2019

Порадовал чайник! Шу раскрыл на ура. После гайвани небо и земля. Дал чаю больше сливочности и усилил аромат ореха.

Владимир 26.01.2019

Чайник очень хорошо держит тепло, очень классный по всем показателям, шу пуэр в нём раскрыл новые ароматы!
Написать отзыв
Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!

Плохо           Хорошо