Чабань #8, палисандр 27*19 см

  • Тип:чабань
  • Наличие: Нет в наличии
3 200 р.
-
+

Размеры: 27 х 19 х 5,5 см.

Выполнена из массива натурального дерева твердой породы - палисандр.

При минимальном уходе чабань прослужит вам долгие годы.

Съемный поддон для слива из термостойкого пластика.

Андрей 12.03.2020

Сделана добротно. Запах пластика ушел быстро и теперь поддон пахнет чаем. Никаких ухудшений внешнего вида не наблюдается (хотя использую очень часто но не продолжительное время). На мой взгляд и опыт на три человека и одного чайного духа максимум. Удобно брать с собой.

Анастасия 03.02.2020

Очень нравится эта доска!! Изначально покупала ее только для себя и назвала чабань -эгоист. А потом стала брать ее с собой на улицу, природу, даже на учебу. И пьём чай человек даже 4-6!! Компактная и качественная! Я довольна!

Кирилл 29.08.2019

Отличная доска. Использую ее для двоих, места вполне хватает. Использую уже более полугода, отлично справляется. В целом рекомендую.

Глеб 23.01.2019

Чабань совсем небольшая, она так-то довольно удобная и в целом не плохая, со своими задачами справляется. Но она имеет сильный запах пластика от поддона. Запах очень сильный и не совсем приятный (на любителя;)) Кто-то говорит, что он уходит через какое-то время (от месяца до года). Но я последовал совету и засыпал поддон содой, добавил уксуса и щеткой хорошо натер всю поверхность, и так оставил высыхать. Потом промыл и запах ушёл на 83%. А оставшийся особо уже и не мешает.
Написать отзыв
Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!

Плохо           Хорошо