Пиала (чашка-термос) из жаропрочного стекла. Благодаря двойным стенкам поверхность пиалы не нагревается, а чай остывает медленнее, чем в обычных пиалах.
Диаметр: 80 мм
Высота: 50 мм
Объем: 100 мл
Каждая пиала упакована в индивидуальную картонную коробочку.
Наталья
20.02.2021
Отличные пиалы, утонченные, удобно, что с двойным стеклом.
Anton
16.01.2021
Отличная пиала, использую ее, когда приходят гости. Сам пью из чуть большего объёма этой же серии. Удобная форма, сама по себе пиала красивая и лаконичная. Руки не обжигает, а тепло долго сохраняется. Приятно ей пользоваться. В общем, кайф)
Артем
16.06.2020
Пиала не нагревается в руках и чай остывает в ней дольше. Можно рассмотреть цветовую гамму чая, но для шу пуэра лучше брать не прозрачные пиалы
Елена, Art of Tea
15.06.2020
Друзья, стекло необходимо прогревать и не использовать сразу после мороза. Обратите на это внимание перед использованием.)
Sergey
15.06.2020
Не самый лучший вариант. Лопнуло дно от воды 90 градусов...
Сергей
19.05.2020
пиала приятная, лексир не стынет. классика - не поспоришь
Иван
11.10.2018
Пиала по тактильным ощущением нечто среднее между стеклом и пластмассой.Поначалу воспринял скептически,но испытав остался весьма доволен.Пиала вовсе не нагревается и можно держать в руке сколько угодно залив даже крутым кипятком.
Рекомендую.