Art of Tea на фестивале «Нихао, Шифу»
16 и 17 августа Art of Tea участвовали в фестивале китайской культуры «Нихао, Шифу» на Севкабель Порт в Санкт-Петербурге.
Два дня, открытая площадка, несколько тысяч гостей — шоу мастеров кунг-фу из Шаолиня, сычуаньская опера со сменой масок, лекторий о языке и культуре Китая, мастер-классы, еда, музыка. Фестиваль шумел как базарная площадь — и где-то внутри всего этого работала наша чайная станция.
Максим, Даша и Настя заваривали чай для всех, кто останавливался.
Что заваривали
Шу пуэр, Те Гуань Инь, Да Хун Пао, Сяо Чжуны и Дянь Хуны, ГАБА чаи. Аудитория была разной: одни шли к нам осознанно — любители китайской культуры и чая. Большинство — просто проходили мимо и останавливались из любопытства.
Спрашивали про жасминовый и молочный улун. Мы улыбались, наливали и объясняли. Уходили с улыбкой — и часто с набором настоящего листового китайского чая.
Если вы хотите чайное сопровождение для вашего мероприятия
Мы организуем чайные станции и чайное сопровождение в Санкт-Петербурге: фестивали, деловые встречи, презентации, образовательные программы, камерные корпоративные форматы. Пишите: pr@artoftea.ru.